Эмаль для ванны

Эмаль для ванны - это защитное покрытие, обладающее гладкостью, эстетичностью, прочностью достаточными для продолжительного пользования.

Требования, предъявляемые к покрытию в последнее время значительно ужесточились. Причем требования не государственных стандартов, а самих потребителей. Покупатели выносят вердикт своими деньгами. Если они не купили товар, значит нужно улучшать качество или снижать цену. Особенное внимание следует уделять качеству, поскольку для себя любимого обычно не жалеют средств. О себе заботятся и берегут.

Многие с ностальгией вспоминают старые советские ванны, говоря об их непревзойденной прочности. Однако не стоит рассчитывать на успешные продажи сего товара сегодня. Потребитель пошел грамотный, избалованный разнообразием ассортимента. Его уже не проймешь воспоминаниями о прекрасном времени брежневского застоя, о всеобщем благополучии и равноправии.

Вся ностальгия моментально пропадает при беглом взгляде на тоталитарный внешний вид чугунной советской ванны. Не умели тогда делать красиво. Все ванны были с недостатками. В то время на огрехи никто не смотрел, поскольку дефицит делал потребителя удивительно покладистым и сговорчивым.

Сейчас такой номер не пройдет, кроме прочности нужна красота. Идеальный вариант - любая ванна с хорошей прочностью, покрытая современным красивым и надежным материалом.

Ванна после реставрации

Где купить эмаль для ванны?

Идеальное покрытие - жидкий акрил Пластол, некоторые его называют эмаль для ванны. Но главное не в названии, а в содержании. Этот акрил удалось сделать настолько прочным, красивым и удобным, что уже ставится под вопрос целесообразность покрытия ванн другими материалами в заводских условиях.

Купить эмаль для ванны Пластол можно, заказав его по телефону или через форму сайта. Актуальную стоимость ищите в разделе Цен.