Реставрация ванны в домашних условиях

Реставрация ванны в домашних условиях доступна каждой домохозяйке. Нет никакой глобальной проблемы в испорченной эмали.

Многие уже знают, что наливной акрил Пластол творит чудеса, и из любой ванны за три часа делается новая. Рассмотрим поподробнее, как реставрировать ванну в домашних условиях.

Самостоятельно отреставрировав старую эмаль наливным акрилом вам не составит труда самостоятельно сделать наливной 3д пол в вашей ванне.

Пластол Украина

Имеется старая ванна, размером 150 см. Особенностью именно этого случая является то, что ее мы попросили сделать человека, который никогда не работал в этой сфере. Такая ванна имеется в каждой среднестатистической квартире.

Пожелтевшая, шероховатая эмаль, сколы на поверхности, сифон из советского пластика, все здесь вызывает если не отвращение, так уж сочувствие и жалость точно. Единственное, что представляет ценность - это старое прочное металлическое корыто. Новая ванна будет точно такой формы, но с идеальным внешним видом.

Купить акрил Пластол в Харькове

Эта реставрированная ванна сделана в городе Черновцы, на улице Полетаева, возле парка.

После окончания работ эта ванна качеством будет превосходить магазинную, поскольку прочный очень толстый металл обеспечит запредельную жесткость, а акрил - шикарную внешность и долговечность. У нас есть подробная видео инструкция. Все просто и быстро.

Очередность действий и особенности, фото и видео

  • Ванну надо вымыть как следует
  • Сушить нужно очень тщательно
  • Температура воздуха должна быть больше 20 градусов
  • Размешивать следует тщательно при помощи дрели
  • Со стенок банки акрил не следует соскабливать
  • Не допускать попадания воды в незастывший акрил

Подготавливаем поверхность водой и содой

Вначале ванна моется

Наливной акрил и отвердитель

Лучший акрил для реставрации ванны

Размешивание акрила

Необходимо тщательно размешать акрил

Инструменты, понадобившиеся для работы

Инструменты которые нам понадобятся для ресторации

Готовая ванна

Наливная акриловая ванна

Через два дня ставим слив и пользуемся ванной. Как все поняли, нам не жалко делиться опытом. Реставрация ванны в домашних условиях - это просто.

Хотите заказать жидкий акрил?

Купить оригинальный наливной акрил можно в любом городе Украины, Молдовы, Приднестровья. Заказывайте по скайпу, электронной почте или звоните Можно заполнить специальную форму на сайте Plastall.com.ua. Доставка в течение 1-2 рабочих дней. Звоните ежедневно в любое время.

☎ +380 (95) 572-76-73
☎ +380 (98) 25-10-987, ☎ +380 (63) 312-82-82
Если нет желания реставрировать ванну своими руками, обращайтесь к нам, в любой области Украины сделаем работу качественно за оплату.