Реставрация ванн


05 Jan

Реставрация ванны жидким акрилом в Харькове

В декабре 2014 года курс доллара перешел все мыслимые и не мыслимые границы. За один бакс просили 19 гривен. Цены катастрофически поднялись, а денег стало еще меньше, да и купить за них мало, что можно. Ремонт невозможен без замены самой ванны... сделайте дорогую акриловую поверхность своими руками.

Подробнее




13 Mar

Реставрация ванн Черновцы

Реставрация ванн Черновцы – услуга, которая предоставляется мастерами по всем городам области. Жидкий наливной акрил используется для восстановления старых чугунных и стальных ванн.

Подробнее

28 Mar

Реставрація ванн у Львові

Реставрація ванн рідким акрилом у Львові та області. Відновлення старих чавунних та сталевих ванн виконується в домашніх умовах без демонтажу. Наливне акрилове покриття на старій ванні продовжить термін користування сантехніки.
Подробнее

07 Mar

Залить ванну акрилом в Харькове

Залить ванну акрилом Пластол за три часа возможно самому или заказав услугу мастера. Все необходимые инструменты мастер привозит с собой. Новое акриловое покрытие ванны служит более десяти лет.

Подробнее

27 Feb

Силиконовый вкладыш в ванну

Силиконовый вкладыш в ванну является одним из методов реставрации ванн. Он скрывает все погрешности старого покрытия, такой вкладыш можно устанавливать на стальную или чугунную ванну. Перед тем как сделать заказ сделайте замеры вашей ванны, если силиконовый вкладыш не подойдет по размеру возвращать его будет накладно.

Подробнее

22 Feb

Цены на вкладыш в ванну в Харькове

Вкладыш в ванну изготавливается из акрилового материала. Реставрация ванны делается путем накладывания вкладыша на поверхность ванны. Для заказа нужно измерить ванну, поскольку из за неточных параметров вкладыш придется возвращать.

Подробнее

04 Jan

Восстановление старых ванн акрилом без демонтажа

Восстановление старых ванн акрилом без демонтажа позволяет сделать качественное покрытие за три часа. Преимущество такого метода в том, что ванна остается на месте, никаких неудобств при роботе. Красивый внешний вид и качество гарантировано.

Подробнее

Страницы