Реставрация ванн в Киеве

Именно ванна с годами становится самой проблемной зоной честолюбивых хозяек. Ни моющие средства, ни ёршики не помогут полностью убрать желтизну и ржавчину на внутренней поверхности ванны. Но это под силу реставрации ванн в Киеве. И это вовсе не сказка, а реальность, которая позволяет не только сэкономить средства, но и перенести уровень жизни ваш и вашей ванны на много выше. Не ломайте голову на то, где взять 8000-10000 на новую ванну. Обратитесь к нам и отреставрируйте до неузнаваемости свою старую ванну!

Жидкий акрил для ванн PlastAll

Секрет нашего успеха на рынке услуг не в везении. Мы самоотверженно работаем уже много лет. Мы всегда работаем только с самыми качественными материалами, не берём пример с конкурентов, которые в погоне за прибылью потеряли качество и человеческое лицо, бессовестно обманывая вас. Именно поэтому мы выбрали для своей работы акрил PlastAll, который успешно используем при оказании наших услуг по всей Украине и в вашем городе.

Акрил Пластол

Акрил PlastAll зарекомендовал себя как современный, безопасный для жизни акрил высокого класса, изготавливается в Украине брендом Пластол Украина. Он действительно является лучшим среди большинства разновидностей акрила, поэтому именно им проводится услуга реставрация ванн в Киеве.

Товар Цена
Жидкий акрил Plastall для ванны 1,2 метра от 1000 грн
Жидкий акрил Plastall для ванны 1,5 метра от 1100 грн
Жидкий акрил Plastall для ванны 1,7 метра от 1200 грн
☎ +38 (099) 18-60-742, ☎ +38 (067) 101-83-36

Наливная ванна жидким акрилом

Услуга эмалировка ванны в Киеве жидким акрилом позволяет на несколько лет забыть о проблеме «старого корыта». Вы получите чистую, белоснежную ванну с блестящей поверхностью. Услуга наливная ванна в Киеве из акрила PlastAll станет вашей волшебной палочкой для осуществления давней мечты. Заплатив как минимум в два раза меньшую цену, чем цена приобретаемой новой ванны, вы получите новенькую ванну с покрытием из акрила высочайшего класса!

Реставрация ванны

Реставрация ванн в Киеве цена. Нам очень нравится радовать вас! Наши цены самые доступные среди всех подобных предложений из качественного акрила! Мы смогли добиться этого благодаря исключительно оптовым закупкам акрила PlastAll на заводе изготовителя без посредников.

Теперь услуга эмалировки ванн – это экономный выбор, если вы собирались вскоре заменить ванну на душевую кабину или снимаете жилье со страшненькой ванной, в которой и мыться нет желания. Цена на эмалировку ванны от 900 гривен, за эти деньги мы обновим до состояния безупречной любую чугунную, стальную или акриловую ванну. Не просто порадует, а позволит вам по-новому посмотреть на ремонт в ванной комнате.

Команда опытных мастеров выполняет ремонт ванн в:

  • Киеве
  • Броварах
  • Борисполе
  • Славутиче
  • Фастове
  • Белой Церкви
  • Вышгороде и других городах.

Реставрация ванн в Киеве фото. Есть отзывы, значит, есть результат. А есть фотогалерея отреставрированных ванн на нашем сайте, значит, вы можете быть спокойными. Вы встретили настоящих профессионалов.

Наливная ванна акрилом

Наливная ванна в Киеве – это не сказка, это прекрасная реальность, которая станет вашей. Наши мастера и акрил PlastAll сделают всё возможное, чтобы вы порадовались результату. После шершавой поверхности – гладкая; после тусклой – глянцевая; после поцарапанной и ржавой – без изъяна; после пожелтевшей – белоснежная! Всё это вы получите, заказав у нас наливную ванну из акрила PlastAll. Мы обещаем вам одно – практически новую ванну. А на меньшее вы не согласны, не так ли?

Наливная ванна акриловая в Киеве – это услуга с единственным конечным результатом – безупречность блестящей поверхности, устойчивость к воздействию внешних факторов, простота в уходе на 12-15 лет без дополнительных обработок и потери средств и времени. Мы точно знаем, что вы будете советовать нас своим соседям и знакомым.

Невозможное возможно, если очень захотеть и воспользоваться услугами профессионалов! Мы работаем с радостью, потому что знаем, что можем сделать вас счастливее.

Реставрация ванны акрилом, цена

Услуга Цена
Реставрация ванны размером 1,2 метра от 1900 грн
Реставрация ванны размером 1,5 метра от 2000 грн
Реставрация ванны размером 1,7 метра от 2100 грн
Реставрация душевых поддонов и нестандартных ванн Договорная

* - Цена актуальна на 01.11.2019.

Заказать реставрацию ванн в Киеве, Славутиче, Броварах, Борисполе, Белой Церкви можно по телефону или на сайте https://stroylab.com.ua.

☎ +38 (099) 18-60-742, ☎ +38 (067) 101-83-36