Силиконовый вкладыш в ванну

Силиконовый вкладыш в ванну, акриловый вкладыш в ванну, ванна в ванне – это разные названия одного и того же товара. Все клиенты называют их по разному, однако имеют в виду то же самое.

Выглядит силиконовый вкладыш в ванну как стандартная ванна без ножек, каркаса, обвязки. Напоминает корыто из акрила, вставленное в старую ванну. Корыто – не то слово, которое нужно употребить в этом случае, но другого не нашлось.

Силиконовый вкладыш в ванну очень красивый, надежный, прочный, он не корыто.

Установка силиконового вкладыша

Монтаж силиконового вкладыша

Что ожидает заказчика такой услуги? Сначала приедет мастер произвести замеры. Он запишет длину, ширину, глубину в двух местах, определить степень зауженности ванны. Это делается, чтоб определить к какому из десяти размеров принадлежит объект.

У мастера в городе не хранятся вкладыши. Это дорого. Установщик зарабатывает не настолько много, чтобы держать все разновидности. Для этого есть специальный склад, на который завезли все. Купив заготовку, везут ее службой доставки. На это требуется до трех дней.

Приехавшую ванну следует осмотреть на наличие механических повреждений, поскольку ее могут стукнуть при перевозке.

Силиконовый вкладыш в ванну

Кроме самой ванны в ванне покупают расходные и крепежные материалы. Нужна монтажная пена, силиконовый герметик, новый сифон с длинными нержавеющими винтами.

Монтажная пена будет надежно удерживать вкладыш в старой ванне, а силиконовый герметик обеспечивать плотность прилегания в местах слива и перелива.

Прорези для отверстий вырезают самостоятельно.

После монтажа заливают ванну водой до верха, чтобы она своим весом не позволила пене поднять силиконовый вкладыш в ванну.

По вопросам монтажа и покупки обращайтесь по телефонам.

Вкладыш в ванну