Залить ванну акрилом в Харькове

Залить ванну акрилом в Харькове Пластолом стоит от 1500 до 1700 грн, зависит от длины ванны. Самая маленькая ванна имеет 120 сантиметров в длину. Обычно это сидячая ванна. Из обычных стандартных ванн наиболее длинная 170 см.

Чтобы залить ванну акрилом в Харькове, нужно позвонить мастеру, договориться о времени проведения ремонта. Мы заранее смотреть на ванну не едем, в этом нет необходимости. Ванны все одинаковые, важен только размер.

Определившись со временем, приезжает мастер. Если вы позвонили нам, то будем договариваться о временном промежутке. На работу нужно около трех часов. Встречу назначаем в зазоре около часа, чтобы было комфортное время на поездку на объект.

Ванна перед реставрацией акрилом

Все нужные инструменты привозим с собой. От хозяев по возможности желательно иметь много газет, пищевую соду, сухую и чистую тряпку для вытирания ванны от влаги.

Помните!

Температура в комнате должна быть выше двадцати градусов. При более низкой температуре акрил Пластол не так хорошо себя ведет. В комнате не должно быть конденсата. Следует исключить охлаждение ванны снизу. Для этого все отдушины под ванной открывают для циркуляции воздуха.

Ванна после реставрации акрилом

Если эти условия не выполняются, то их надо создать. Иногда нужно поставить обогреватель в ванну на всю ночь перед реставрацией. Стены прогреются, и Пластол растечется как следует, ровно, красиво. Застынет он через два дня. Время застывания в идеальных условиях – 36 часов.

Пластол выпустил материал, застывающий за 16 часов. Его цена выше, залить ванну акрилом в Харькове таким способом обойдется от двух тысяч гривен.

Стоимость материала с течением времени может меняться, поэтому актуальные цены смотрите в соответствующем разделе сайта.

Купить материал или заказать мастера можно по телефону.

Акрил Пластол