Акрил для ванн


05 Jan

Реставрация ванны жидким акрилом в Харькове

В декабре 2014 года курс доллара перешел все мыслимые и не мыслимые границы. За один бакс просили 19 гривен. Цены катастрофически поднялись, а денег стало еще меньше, да и купить за них мало, что можно. Ремонт невозможен без замены самой ванны... сделайте дорогую акриловую поверхность своими руками.

Подробнее

03 Jan

Жидкий акрил для ванн Пластол

Приходит время делать ремонт в ванной комнате, и каждый задается вопросом: "Что делать с ванной?" Эмаль превратилась в серое потресканное покрытие с ржавыми выбоинами, вымыть которые не представляет возможности.

Подробнее


13 Mar

Реставрация ванн Черновцы

Реставрация ванн Черновцы – услуга, которая предоставляется мастерами по всем городам области. Жидкий наливной акрил используется для восстановления старых чугунных и стальных ванн.

Подробнее

27 Mar

Видеоурок работы с Пластолом

Видеоурок работы с Пластолом описывает все этапы реставрации ванны. Робота сопровождается комментариями, делая процесс реставрации ванны наиболее доступным и понятным. Смотрите готовое видео в ютубе по запросу "реставрация ванн".

Подробнее

07 Mar

Залить ванну акрилом в Харькове

Залить ванну акрилом Пластол за три часа возможно самому или заказав услугу мастера. Все необходимые инструменты мастер привозит с собой. Новое акриловое покрытие ванны служит более десяти лет.

Подробнее

17 Jan

Чугунные ванны и их покрытие

Чугунные ванны - это самая долговечная покупка. Пробить такую ванну не реально, она долго держит тепло, имеет большой вес. Со временем портится только покрытие чугунной ванны. В таком случаи ванну покрывают наливным акрилом и она продолжает служить еще десятилетия.

Подробнее

12 Dec

Жидкий акрил для реставрации ванной

Давно хочется поменять старую, желтую или поврежденную ванну и никак не хватает времени и денег сменить ее на новую качественную? Это действительно проблема, но решаемая. Мы знаем как получить новую акриловую ванну в домашних условиях практически бесплатно и с экономией времени...

Подробнее

27 Nov

Недорогая реставрация ванн в Харькове

Надумали делать ремонт, но нет денег на новую ванну? Не проблема! Сделайте новую акриловую ванну на стальном либо чугунном основании. Наливная ванна в ванне - лучше чем купить дешевый жестяной тазик называемый "современная стальная ванна".

Подробнее

22 Nov

Ремкомплект для сколов и трещин акриловых ванн

Ремкомплект для сколов и трещин акриловых ванн это наливной акрил и отвердитель, такой не большой комплект поможет заделать не большие изъяны ванны. Но во избежание контрастных пятен по скольку акрил не может быть идеальным цвету эмали ванны мы рекомендуем залить ванну акрилом полностью.

Подробнее

Страницы