Акрил или эмаль для ванны что лучше

В наличии у нас всегда имеются все основные материалы для реставрации ванн.
Купить акрил из любой области Украины позволяют службы доставки. Цена акрила находится в разделе Цены.

Сравнительный анализ акрилов и эмалей для ванн позволяет заявить,что лучше всего делать жидким акрилом Пластол, также хорошо получится Стакрилом.

Эмалью не стоит делать, если есть возможность достать наливной акрил. Ни при каких обстоятельствах нельзя применять аэрозольные баллончики, на которых написано "Для покраски ванн". Максимум, на что можно рассчитывать с баллончиком, это покрасить ванну снаружи, чтоб не было видно черных пятен.

Акрил Пластол и отвердитель

Обновить ванну акрилом

Самый прогрессивный метод восстановления ванн - реставрация ванны жидким акрилом. Он состоит из двух компонентов. Обычно это ведерко литра на четыре, изготовленное из пластика. В ведре находится белая тягучая, похожая на сметану масса. В комплекте поставляется бутылочка со вторым компонентом. Он может быть прозрачным, мутным, желтоватым.

Отвердитель добавляют в ведерко и смешивают либо дрелью, либо вручную. Вещества вступают в реакцию и начинают застывать. Примерно есть полчаса на нанесение методом налива. Обычно акрил сам хорошо растекается, акрилу подешевле нужно помогать.

Акрил для ванн купить на рынке или в магазине не получится. Пока что есть возможность работать через интернет, заказывайте, товар придет в кратчайшие сроки.