Акриловая эмаль для ванной

Акриловая эмаль для ванной. Несколько лет назад мы заинтересовались реставрацией ванн, и начали исследовать это направление деятельности. В интернете было мало информации, нюансами никто не делился. Пришлось на собственном опыте изучать вопрос. Теперь вся доступная информация по восстановлению ванн прямо или косвенно появилась благодаря нам. Опытом делимся и подсказываем тонкости.

Акриловая эмаль для ванной в магазинах обычно не продается. Однажды мы купили автомобильную акриловую краску. Результат оказался довольно скверным. Купаться в такой ванне было нельзя. Вывод был сделан следующий: не всякую акриловую эмаль используют для ванн.

Сегодня наибольшей популярностью заслуженно пользуется акрил для ванн Пластол. Структура и способ нанесения этой эмали принципиально лучше других вариантов. Как только нам попался пластол, мы сразу отказались от других эмалей.

Первая залитая ванна немного шокировала. В голове не укладывалось, как может реставрация получиться настолько красиво. Было стойкое убеждение, что у всех материалов есть недостатки. Минусов за все время выявлено не было. Даже человеческий фактор сведен к минимуму. Брак может случиться, если ванну не домыть, не высушить, слишком низкая температура в комнате, если вода попала в сырую ванну.

Происходили казусы с животными. Кошка запрыгнула в не застывшую ванну, вымазалась, выпрыгнула, испачкала весь дом.

Акриловая эмаль для ванной Пластол позволяет за небольшую сумму сделать прекрасную новую ванну своими руками.

Для тех, кто желает вызвать мастера на дом, в Харькове работают наши реставраторы. Во всех областях Украины есть наши мастера. Обращайтесь по телефону или через сайт.

Акриловая эмаль Пластол

Характерные особенности жидкого акрила Пластол.

Продается в оригинальных пластиковых ведерках. Производство импортное, качество хорошее, без заусенец. Закрывается плотно, надежно. Крышка может быть серого или белого цветов. На крышке указан номер партии, размер ванны. К ведру прилагается пластиковая бутылка с отвердителем.

При смешивании обоих компонентов не появляется раздражающих запахов. Пузырьки, образовавшиеся при перемешивании самопроизвольно исчезают. Идеальная гладкая поверхность имеет сильный глянец. Окончательно застывает ванна за два дня.