Жидкая эмаль для ванны

Жидкая эмаль для ванны используют реставраторы. Любая эмаль, применяемая мастерами поставляется в жидком виде. У различных эмалей может отличается способ затвердевания. С давних времен мастера пользовались эмалью атмосферного застывания. Сейчас почти окончательно такая эмаль исчезла. Она не была достаточно надежной. Реставрация краской снискала славу бессмысленной услуги. Со временем появились современные материалы, застывающие под воздействием отвердителя.

Двухкомпонентная жидкая эмаль для ванны твердеет по всей толщине сразу, стал возможен слой в половину сантиметра. Появился первый надежный материал для реставрации ванн. Наносили его все так же кистью или валиком. В зависимости от вида эмали, пользоваться ванной можно было через несколько дней.

Настоящим прорывом стало появление жидкого акрила, который надо наносить наливанием. По сравнению с другими видами эмали, жидкий акрил имеет гораздо больший объем. Если обычной краски идет граммов триста, то акрила до четырех килограммов.

Где купить жидкий акрил?

Купить жидкий акрил можно через интернет, продаем от одной банки. Современный акрил Пластол довели до совершенства и навык в работе стал не нужен. Достаточно помыть ванну. В обязанности мастеров уже не входит иметь навык реставрации. Это обыкновенная малярная работа, с которой справится даже новичок.

Наши мастера помогут выполнить восстановление ванны в любом городе Украины.

Желающим сэкономить доступна доставка наложенным платежом.

Жидкая эмаль для ванны Пластол – первый среди лучших.