Акриловая или чугунная ванна

Акриловая или чугунная ванна. Цена подобных ванн высокого качества находится в одной ценовой категории. Акриловая толстая сантиметровая ванна и чугун по прочности примерно одинаковы для потребителя. Обе ванны не шатаются, прочны и надежны.Преимуществом акриловой ванны считают разнообразие форм и размеров. Простота производства сложных форм акриловых ванн дает преимущества в цене.

Чугунную ванну получится купить только стандартную или эксклюзивную за совсем неприличную сумму денег. Единственное, в чем имеет преимущество чугун - огнестойкость. Он выдержит открытый огонь, но вряд ли это беспокоит среднестатистического покупателя.

Если есть в наличии старая чугунная ванна, то лучше воспользоваться ею, превратив ее в акриловую, чем приобретать новую. Качество будет как у чугунной и элитной акриловой ванны одновременно.

Гибридная ванна с наливным акрилом

Стоимость наливного акрила для ванной

Стоимость акрила следует смотреть в разделе Цены. Они варьируются от производителя к производителю. Наилучший - Пластол, просто хороший - Стакрил. Цена разная в зависимости от длины. 150, 120 и 170 сантиметров.

Предпочтительно делать наливные акриловые ванны, поскольку качество их очень высокое, время установки минимальное, внешний вид - идеальный. Ремонту такая ванна поддается быстро и незаметно. Сочетает в себе лучшие качества чугуна и акрила.

Заказывайте жидкий акрил или услугу по реставрации ванны. Товар обычно доходит за два или три рабочих дня. Иногда выполнить реставрацию ванны мы можем в тот же день, но не всегда, поэтому сообщайте заранее. Мы же стараемся подстраиваться под клиентов.