Купить жидкую эмаль для ванной

Купить жидкую эмаль для ванной в Украине можно нескольких видов. Основные - это Стакрил и Пластол. Выделились они стабильным качеством, легкостью нанесения и прекрасным внешним видом. Заказчики иногда имеют ввиду краску для работы кистью. Время от времени краской пользуются мастера там, где нужно сделать дешево.

Эмаль для ванной существует двух видов. В баллончиках и в банках. Аэрозоли в расчет брать не нужно. Не существует хорошей краски для ванн в баллончиках. На эмали ванн краска не держится.

Долго может прослужить эмаль для ванной двухкомпонентная на эпоксидной основе. Приходится видеть ванны, краска с которых слезла. Это может произойти по нескольким причинам.Основная - плохо подготовили поверхность. Если остались следы грязи и жира, в тех местах будет проблема.

Проблем не будет, если купить жидкую эмаль для ванной Пластол или Стакрил. Их называют наливной акрил. Материал прочный, густой, плотный. Покрасить им распылителем не получится. Наносится он в один слой, своей толщиной он перекрывает любой цвет.

Купить жидкую эмаль для ванной Пластол

Сделать ванну жидким акрилом

Несложно самостоятельно выполнить ремонт ванны. Требуется купить жидкий акрил нужного размера. Ванну моют наждачной бумагой, добавляя пищевую соду в качестве моющего средства. Сушку проводят тщательно. Размешивают отвердитель и основную часть. Залитой ванной пользуются через два дня.

Купить жидкую эмаль для ванной посредством службы доставки займет пару дней. Оплатить можно либо на счет, либо после получения посылки. Существуют размеры 170, 120 и 150 сантиметров. Завод выпускает все эти величины.

Обращайтесь ежедневно, заказ делают по телефону и на сайте. Актуальную стоимость смотрите в разделе "Цены".