Ремкомплект для сколов и трещин акриловых ванн

Ремкомплект для сколов и трещин акриловых ванн обычно состоит из белой густой жидкости и отвердителя к ней. Берут его из большого комплекта. Все производители рассчитывают на нормальную ванну. Минимальная длина большой ванны - сто двадцать сантиметров. Из одной банки можно больше сотни ремкомплектов для сколов и трещин акриловых ванн. Делают их самостоятельно.

Прилипает подобное вещество эффективно и качественно. Перед работой следует убедиться, что причина трещины не в основании. Если погнулся или проломился каркас ванны, то нужно подложить надежное основание. Подойдут кирпичи, уложенные под дно. Оставшийся просвет заполняют монтажной пеной. Рекомендуется позаботиться о фиксации ванны, чтобы расширяющаяся пена не подняла ванну.

Скола или трещины акриловой ванны тщательно шпаклюется автомобильной двухкомпонентной шпатлевкой со стекловолокном. Это не даст возможность трещине распространяться, а место станет очень прочным и жестким.

Сухую и чистую шпатлевку зачищают наждачной бумагой. Финишное покрытие белым наливным акрилом делают кисточкой, шпателем, палочкой, наливанием.
Лучше всего залить ванну целиком, тогда не будет пятен и переходов. Качество наливной ванны исключительно высокое, внешний вид отличный.

Ремкомплект для сколов и трещин акриловых ванн можно купить или сделать самостоятельно из полноразмерной банки. Смотрите актуальную стоимость в разделе Цены. Доставка курьерской службой или при личной встрече.