Обновить ванну акрилом

Обновить ванну акрилом. Что может быть проще? А еще несколько лет назад об этом методе реставрации никто не знал. Мы взялись за реставрацию ванн во времена, когда красили эмалью. Нужно было долго практиковаться, чтобы эмалью сделать хорошую ванну. После появления жидкого акрила, мы полностью перешли на него.

Сначала появился акрил Стакрил. Это была двухкомпонентная смола со множеством изъянов, с пузырями, потеками, волнами. С недостатками приходилось бороться путем долгой тренировки и практики. Но тогда Стакрил казался совершенством. Хотя застывал он четыре дня, но заказчикам нравилось.

Сегодня качество Стакрила существенно выросло, появились другие производители, которые существенно лучше его по всем параметрам. Реставрация ванн из испытания превратилась в удовольствие. Налить с пузырями не получится, потеки исчезли, запах отсутствует. Клиенту процесс не доставляет неудобств.

Обновить ванну акрилом может любая домохозяйка, особенно, если возьмет самый лучший материал.
Если делать акрилом Пластол по инструкции, то качество и внешний вид будут лучше магазинной ванны.

Наливной акрил Пластол

Как правильно покрыть ванну акрилом

Видео процесса сделано нами как инструкция. Смотрите его на Ютубе. Сначала ванну моют от жира и грязи. Воду следует высушить, мы пользуемся для сушки феном. Слив снимаем. Акрил размешивается с отвердителем. Наливают его со стакана, ведра, помогая резиновым шпателем.

Где купить жидкий акрил?

Продается он через интернет, доставка в любой город Украины. Стоимость проверяйте в разделе Цены.