Покрытие акрилом чугунных ванн

Покрытие акрилом чугунных ванн дает наилучший результат. Чугунная ванна отличается особой прочностью. Она никогда не прогнется, не сломается, не проржавеет. Однако эмаль на ней постепенно выходит из строя. Иногда разрушение бывает стремительным. Это случается во время сильных ударов тяжелыми предметами, сильных температурных воздействий.

Часто порыв быстро и эффективно очистить поверхность берет верх над здравым смыслом и концентрированная кислота за считанные минуты превращает гладкую поверхность в наждачную бумагу. По виду такая ванна напоминает пемзу для оттирания пяток.

Покрытие акрилом чугунных ванн

Происходит это по примерно следующему сценарию:

Ванна загрязнилась и хозяйка просит о помощи соседа, родственника, знакомого мужского пола. Желая проявить незаурядную смекалку, наш герой приносит из гаража концентрированную кислоту и со словами: "Щас Я покажу вам, как надо мыть ванну", наносит ее на поверхность. Это его звездный час.

Кислота, пролежавшая много лет за тумбочкой, нигде не была нужна, будучи бесполезной и опасной в хозяйстве вещью. Владелец ее все поглядывал на нее с мыслью: "Куда же применить столь полезную кислоту?" И тут подвернулся счастливый случай, возможность испытать химреактив, а заодно не трудясь прославится.

Радуясь будущему результату, хозяйка заранее хвалит рыцаря, пришедшего на выручку беспомощной даме. Вместе на кухне они пьют чай, клянутся в вечной дружбе и взаимопомощи. По окончанию праздничной трапезы помощник весело заходит в ванную комнату и смывает остатки кислоты и эмали. Его все еще довольному взору открывается шероховатая поверхность ванны. Понимая безвыходность и трагичность ситуации предпринимается попытка к бегству.

Хозяйка тоже на ванну посмотрит, но не потрогает, она не может ничего подозревать. Узнает обо всем она спустя некоторое время. Скорее всего, она даже не позвонит нашему герою. И он ей больше не позвонит. Так навсегда разойдутся их дороги. Ему будет стыдно, а ей неприятно. При встрече они будут как бы не замечать друг друга. Она понимает его, он - ее, но слишком сложно признаться в некомпетенции и ошибке, проще не видеться.

Но, к счастью, для наших героев есть выход: наливной акрил. Покрытие акрилом чугунных ванн спасет от изъянов навсегда. Быстро и надежно.

Купить жидкий акрил для покрытия чугунных ванн можно по телефону, стоимость указана в разделе Цены.