Сколько стоит эмаль для ванны?

Сколько стоит эмаль для ванны? Зависит от разновидности эмали. Дешевый вариант – обыкновенная жидкая эмаль, килограмма которой хватит на несколько ванн. Обычно такая краска продается большими емкостями на несколько десятков ванн. Килограмм стоит около трехсот гривен.

Дорогой и качественный способ – наливная ванна, материал на которую называют жидкий акрил. Наливной акрил имеет цену от 750 до 1200 гривен.

Эмаль для ванны обычно двухкомпонентная. Наносят ее кистью или валиком. Представляет собой эпоксидную краску. Красят в несколько слоев до достижения нужной толщины.

Разные производители жидкого акрила выставляют различные цены. Также ванны отличаются размером. Обычно реставрация ванны происходит с привлечением опытных мастеров.

Последнее время участились случаи самостоятельного восстановления. Заказчики покупают материал, выполняют инструкцию, чем экономят средства.

Эмаль для ванны Пластол

С появлением наливного акрила Пластол реставрация ванны из сложной операции превратилась в интересный процесс. С задачей справится средний домохозяин.

Мы первые, кто не стал скрывать ничего от клиентов. Мы честно рассказали о всех нюансах работы с жидким акрилом. Отдельные мастера реставраторы идут по иному пути. Их логика состоит в том, что они боятся конкуренции, что люди узнают все секреты, и мастер лишится работы.

Мы так не думаем, справедливо полагая, что тот, кто хочет сделать сам, найдет способ и без меня. Как в государстве, если все запретить, то преступления умножатся. А если создать условия для честной работы, преступность исчезнет. Мы готовы дать совет, рассказать, объяснить.

Сколько стоит эмаль для ванны Пластол? Это дорогой материал, стоимость уточняйте в разделе Цены. Отправка возможна в любую точку Украины.