Экованна для восстановления эмали старых ванн

Сравнение результатов реставрации разными материалами. Экованна - весьма известный производитель, широко представленный на рынке таких услуг. Как и прочий наливной акрил для ванн, Экованна имеет два компонента. Смешиваете их по инструкции и работайте. Это вполне достойный жидкий акрил для ванн. Ничего очень плохого о нем сказать не получится. Какими-либо выдающимися характеристиками он тоже не отличается. Все в норме. Бывает эмаль и лучше и хуже.

Мы относимся скептически к неправдоподобной рекламе о чудодейственных серебряных наноионах и прочей алмазной пыли, но смотрим на это с пониманием как на перегиб маркетолога, учившегося рекламе у агрессивных строителей финансовых пирамид и впаривателей третьесортных пылесосов из псевдоканадских компаний. Экованна, в принципе, нормальный товар, впаривать его нет смысла, но имеем, что имеем.
Ремонт ванны в домашних условиях в Киеве, Львове и других городах Украины не отличается по цене.

Наливная акриловая ванна

Наливной акрил Пластол, Стакрил

Стакрил - один из самых распространенных наливных акрилов. Этим он обязан своему первенству на рынке. Сначала появился Стакрил, а потом остальные. На сегодня - это приличная смесь для реставрации ванн. В ней мало пузырей, потеки минимизированы, при небольшой сноровке ванна получается идеальной. Стакрилом работает множество мастеров уже несколько лет, в целом и клиентов и рабочих все удовлетворяет.

Пластол - идеал, к которому должны стремиться все. Цена, конечно, выше других, зато можно купить комплект для реставрации и сделать ванну в домашних условиях. Все в Пластоле прекрасно: и цвет, и текучесть, и блеск. Он даже не пахнет. Любая домохозяйка будет удовлетворена результатом работы.

Наливной акрил Пастол

Наливная акриловая ванна - уникальная технология, позволяющая без демонтажа произвести замену старой чугунной ванны, стальной ванны на абсолютно новую металло-акриловую. Работаем в Черновцах, Николаеве, Харькове, Киеве, Львове, Одессе и других городах.

Покраска ванны снаружи

Часто возникающая просьба покрасить ванну снаружи при реставрации. Это возможно, но следует помнить, что наливной акрил имеет немалую цену.Площадь ванны снаружи такая же, как и внутри, поэтому жидкого акрила пойдет столько же, сколько и внутри. Поэтому цену надо умножать на два. Как вариант, возможно покрасить только видимую сторону, но это на усмотрение заказчика. С другой стороны, идеальная гладкость внешней части не требуется, соответственно, цена будет ниже.