Эмаль для ремонта чугунной ванной

Эмаль для ремонта чугунной ванной применяется такая же, как и для других ванн. Преимущество чугунных ванн в нескольких моментах. Чугун очень тяжелый и прочный. Такая ванна не скрипит, не шатается, не гнется. В дешевых стальных и акриловых ваннах есть ограничение по весу. Не факт, что в дешевую ванну можно становиться людям с весом выше ста килограммов. С чугуном опасаться не стоит.

Чугунная ванна не проржавеет насквозь, она не деформируется. Ванна из чугуна обычно больше всего ценится. Даже фабричные стандартные модели имеют высокую стоимость. В ней металла минимум сто килограммов. В отличии от акриловой ванны чугунную форму даже изготовить трудно. Кроме того высокая цена поддерживается низким спросом. Не все могут позволить раскошелиться на чугун. При прочих равных условиях чугунная ванна стоит дороже.

Акриловая эмаль Пластол

Ремонт эмали ванной жидким акрилом.

Эмаль для ремонта чугунной ванной продается комплектами по размеру. Поставляется в двух емкостях разного размера. Смесь имеет яркий белый цвет. Для изменения оттенка обычно применяют заводской колер.

Внимание!
Добавление колера сильно влияет на текучесть акрила. Поэтому добавляем не более двух колпачков. Густеть акрил начинает быстрее. Если работать долго, могут появиться потеки. Оттенок получится бледный, подобрать цвет не удастся.

Жидкий акрил Пластол легко использовать даже новичку. Растекается он легко, пузырьки исчезают сами, запах незаметный. Если работать без колера, то у мастера есть гарантированные сорок минут до начала загустения. Обычное время восстановления около десяти минут.

Цена акрила указана в разделе стоимость. Доставку делаем в любой город.