Эмаль для реставрации ванны цена

Эмаль для реставрации ванны цена. Цена на материалы указана в разделе стоимости. Цена зависит от нескольких факторов. Чем меньше количество комплектов, тем выше цена. Розничная стоимость для единоразового потребителя не может быть такой же, как у мастера, постоянно ремонтирующего ванны. Количество эмали для ванны отличается в зависимости от длины. Размер колеблется от стандартных 120, 150, 170 см до необычных угловых, круглых, гидромассажных экземпляров.

Производят эмаль для реставрации ванны двух основных видов: жидкая под кисть или валик и густая под наливание (так называемый акрил).

Первая разновидность распространена в дешевой реставрации, когда совсем денег нет. Это не слишком хороший вариант, но качество стабильное и терпимое.

Жидкий акрил – это лучший вариант, который можно себе представить. Внешний вид и качество во многом превышают заводские изделия.

Реставрация ванн акрилом

Как реставрировать ванну акрилом?

Нужно взять эмаль в нужном количестве и подготовить ванну к нанесению. Мы готовим ванну и заливаем около трех часов. Больше всего времени занимает мытье и сушка.

Эмаль для реставрации ванны цена. Цена, в зависимости от производителя и количества уточняется индивидуально по телефону. Жидкий акрил Пластол дороже других аналогов, однако результат превосходит все ожидания. Домашний мастер обычно с первого раза справляется с реставрацией, если он работает акрилом Пластол.

Заказы принимаем через интернет и телефон, отправляем курьерской службой.

Жидкий акрил Пластол – надежное решение для вашей ванны.