Эмаль для ванны в баллончиках

Эмаль для ванны в баллончиках иногда продают на рынке, в хозяйственных магазинах обычно такой товар не найти. Где берут продавцы аэрозоли – неизвестно, но ни один производитель материалов для реставрации ванн не предлагает ничего подобного.

В начале нашей работы по восстановлению ванн мы нашли продавца баллончиков и даже покрасили много ванн. Проблемы начались через две недели после первой ванны. Ее пришлось переделать. Сразу мы не осознали глубину проблемы.

Параллельно с исправлением брака, продолжали выполнять новые заказы. Окончательное убеждение, что это не мы криворукие, а товар краска не подходящая, пришло через месяц. Все ванны были испорчены. Перекрашивать и сталкиваться с проблемой опять не было желания. Сколько не переделывай, проблема останется. Аэрозоль слазит, отваливается не держится. Обман чистой воды.

Поскольку мы занимались серьезно, то отступать не имели намерения. Решено было закончить работу с баллончиками и перейти на жидкий акрил. Он тогда только появился. Промежуточной стадией между акрилом и аэрозолем была обычная эмаль для ванн в двух компонентах. Сделав несколько качественных ванн эмалью кисточкой и валиком, все остальные мы реставрировали акрилом.

Эмаль для ванны в баллончиках не имеет перспективы, не обладает должным качеством и не рассматривается как серьезный вариант.

Покраска ванны эмалью в баллончике

Реставрация ванны жидким акрилом

Реставрация ванны по-настоящему качественно и надолго осуществляют жидким акрилом Пластол. Стоимость смотрите в разделе Цены. Восстановление наливным акрилом не имеет конкуренции.

Высокое качество, нарядный глянец, продолжительный срок службы – все преимущества на стороне акрила. Выпускают наборы для всех размеров. У нас можно заказать материал для восстановления или мастера. Работаем в любом городе Украины. Доставка осуществляется курьерскими службами.