Краска для восстановления эмали ванны

Краска для восстановления эмали ванны выпускается в трех основных разновидностях: аэрозоль, жидкая краска в банках с расходом около 300 г на ванну, густой жидкий акрил с расходом около трех килограммов на ванну.

Сейчас распространены два последних способа. Краска для ванн в баллончиках не получила широкого распространения из-за отвратительного качества. Сделать ванну ею невозможно, эмаль отваливается, не держится, выцветает. Не рекомендуем красить ванну из баллончика, потеряете время.

Качественный ремонт возможен хорошей двухкомпонентной эмалью для ванн. Такая краска для восстановления эмали ванны имеет дешевую цену. Была распространена весьма широко. До сих пор периодически попадаются ванны, эмалированные таким способом. Отдельные предприятия выпускают жидкую эмаль для любителей красить. Нужно заметить, что в руках опытного мастера покраска эмалью ванны может иметь достойное качество.

Краска для ванн Пластолл

Краска для ванны жидкий акрил

Наиболее качественный способ реставрации – восстановление жидким акрилом Пластол. На рынках и в магазинах пока еще жидкий акрил не продают. Не все знают о существовании такого товара. Не все понимают, что возможен качественный ремонт поверхности ванны.

С наливным акрилом не имеет значения состояние ванны. Трещины, выбоины, сколы полностью скрываются под толщей жидкого Пластола.

Распространенная проблема в старых ваннах: шершавость. Это случается из-за обработки кислотой или долгого хранения технической воды. От засолки овощей тоже может появиться шероховатость. Такая ванна напоминает наждачную бумагу, об ее поверхность можно тереть пятки, как о пемзу. Если резким движением зацепиться о нее, например локтем, то можно протереть кожу до крови.

Кардинально и окончательно решается проблема шероховатой ванны при помощи жидкого акрила Пластол.

Купить краску для восстановления эмали ванны можно позвонив нам по телефону или сделав заявку в интернете.