Купить эмаль для реставрации ванн в Днепропетровске, Харькове

Купить эмаль для реставрации ванн в Днепропетровске, Харькове и других городах Украины легко на нашем сайте. Отвечаем на звонки ежедневно, не всегда сразу, но стараемся перезванивать.

Наилучший материал для восстановления ванн - жидкий акрил Пластол. Им работать удобно, быстро и качественно.

Производство осуществляет выпуск комплектов на все виды и размеры ванн. Говоря комплект, имеем в виду основной компонент и отвердитель. Наливной акрил продается в двух емкостях. Содержимое обеих тщательно перемешивается и наносится на ванну. Отдельно друг от друга компоненты не работают, они всегда будут оставаться жидкими.

Некоторые краски застывают под действием воздуха, другие - от влаги, третьи - от света и температуры. Жидкий акрил Пластол застынет по всей толщине сразу, независимо от внешних факторов.

На что смотреть при покупке Пластола? На оригинальность товара. Участились случаи подделок, когда неопытным заказчикам присылают нахальную подделку в неизвестных банках, с самодельными наклейками. Современные производители давно отказались от наклеек, они заказывают полимерную печать прямо на банке. Если что-либо изменится изготовитель обязательно проинформирует на официальном сайте.

Пример Венеции в доме

Как восстановить ванну своими руками видео.

Восстановить ванну своими руками легко. Разъяснительное видео, длиной более часа выложено в ютубе. Мы засняли процесс реставрации от начала до конца с подробными комментариями. Перед работой настоятельно рекомендуем посмотреть. Запись сделана новичкам, не сталкивавшимся с акрилом.

Купить эмаль для реставрации ванн в Днепропетровске, Харькове можно через службу доставки с оплатой после получения. Смотрите стоимость в разделе цен.