Набор для реставрации эмали ванн

Набор для реставрации эмали ванн бывает нескольких видов. Первое отличие – производитель. Основные изготовители жидкого акрила – Пластол, Стакрил и Экованна. Пластол всегда выделялся отличным качеством и безупречным внешним видом. Если конкуренты и дешевле, зато Пластол приятнее.

Эмаль для ванн под покраску кистью или валиком стоит дешевле, весит меньше и имеет ряд существенных недостатков. Эмали расходуется на ванну 250-400 граммов. Внешность подобной реставрации значительно проигрывает наливному акрилу.

Пластол в Харькове продаст только набор для реставрации эмали ванн акрилом. В прошлом выпускались специальные наборы в голубых коробках. Там лежали комплект акрила и отвердителя, разделенные на две части, наждачная бумага, полиэтиленовые перчатки, палка для размешивания, шпатель. Ценность была минимальной, все содержимое можно купить в любом хозяйственном магазине. Наждачка нужна водостойкая, а производитель клал обыкновенную. Средство для подготовки ванны есть в каждом доме, это обыкновенная пищевая сода.

Ванна после реставрации акрилом

Купить эмаль для реставрации ванн

Как купить набор для реставрации эмали ванн? Сначала замеряем длину ванны. Допустим она 170 см, самая большая. Мерить нужно рулеткой от края до края снаружи. Покупать набор большего размера нет необходимости, Пластол позаботился об этом. Содержимого в банке немного больше, чем нужно, его хватит и еще останется.

Стоимость на момент покупки смотрите в разделе цены. Оплату можно произвести на счет или после получения наложенным платежом. Полученный акрил нужно осмотреть на соответствие оригинальным образцам. Убедившись в том, что он настоящий, забираем.

Подготовку ванны осуществляем стандартно. Моем, сушим, убираем пыль. Видео с инструкцией выложено в свободном доступе в ютубе.

Пользоваться ванной можно будет уже через пару дней.

Набор для реставрации эмали ванн Пластол – лучший выбор из существующих.