Ванна жидким акрилом своими руками

Ванна жидким акрилом своими руками делается примерно три часа. Время работы в первый раз обычно немного больше. Основная задача - тщательно вымыть ванну. В обычном доме всегда есть все необходимое для восстановления ванн.

Вам понадобятся: водостойкая наждачная бумага, пищевая сода, отвертка, вода, пакеты для мусора, газеты, туалетная бумага, сухая чистая тряпка, дрель, насадка для размешивания красок, пластиковые стаканчики, фен, латексные перчатки. Без каждого из этих пунктов можно обойтись, даже без всех сразу. Это усложнит работу, но главное, чтобы был в наличии наливной акрил и старая ванна.

Сначала осматриваем ванну. У нее должен быть ход к сифону. Если дверцы нет, ее следует сделать. Размер нужен достаточный для вытаскивания сифона. При помощи наждачки и соды с водой моем поверхность ванны до стерильного состояния.

Снятие сифона из пластика обходится отверткой и плоскогубцами, если же он из бронзы, то без молотка и зубила не обойтись, позволяется применять дрель или болгарку. Сушат от воды при помощи фена, так быстрее. Даже намека на влагу не должно остаться.

Жидкий акрил мешают дрелью на маленьких оборотах. Разливать акрил удобно пластиковым стаканом. Резиновый шпатель помогает в распределении материала по прогалинам. Подробное видео об этой работе смотрите в Ютубе. Ванна жидким акрилом своими руками под силу домохозяйке.

Обновить ванну акрилом

Метод наливной ванны надежный и эффективный. Новая акриловая ванна уже не проблема, заказывайте услугу по реставрации или акрил в вашем городе.
Чтобы купить жидкий акрил на любой размер, звоните в любой день. Во вкладке Цены смотрите актуальную стоимость.