Ванна, обновленная жидким акрилом

Ванна, обновленная жидким акрилом отличается исключительным внешним видом, продолжительным сроком службы, легкостью и простотой нанесения.
Цена акрила зависит от производителя и размера реставрируемой ванны. Подробнее об этом можно посмотреть в разделе Цены.

Сейчас заказчики избалованы обилием качественных материалов для ремонта квартир. Они чутки к малейшим проявлениям халтуры. В прошлом все были довольны, даже когда им ванну покрасят кистью или валиком. Сейчас за подобную услугу не заплатят, а в некоторых случаях возможно получение легких телесных повреждений. Вдвойне обидно будет тяжко трудиться крася ванну, а впоследствии получить не благодарность, а оскорбления. Наступило время, когда все ванны надо делать только наливным акрилом.

Ванна, обновленная жидким акрилом не заставит мастера стыдиться своей работы. Всегда будет получена отличная рекомендация. Мастеру, работающему наливным акрилом есть чем хвалиться. Никто не жалуется на запах, вид ванны вызывает восторг и радость, ожидания клиентов всегда не такие хорошие, как реальность.

Обновить ванну акрилом

Поверхность следует тщательно вымыть и обезжирить. Обычно мы это делаем пищевой содой, наждачкой и доступными моющими средствами. Остатки грязи и мыла удаляются водой, снимается сифон. Сушим с помощью строительного фена. Акрил размешиваем и разливаем по ванне. Застынет он примерно за тридцать шесть часов. После отвердения прикручивают слив на место и пользуются ванной.