Чем чистить ванну после реставрации акрилом

Значительную часть заказчиков восстановления беспокоит чем чистить ванну после реставрации акрилом. Обычно производители ванн пишут инструкции на все случаи жизни. Это стандартный набор: абразивами не тереть, агрессивные вещества не применять, кипяток не наливать, после использования насухо протереть тряпкой. Если эти простые правила исполнять, то любая поверхность прослужит весьма долго.

Поскольку мы продаем наливной акрил для ванн и осуществляем ремонт, а цена материала немаленькая, то нужно внести ясность в проблему чистки.

Каких-либо особенных рекомендаций чем чистить ванну после реставрации акрилом не существует. Мы всегда говорим, что мыть можно всем, что есть. Это может быть стиральный порошок, шампунь, хозяйственное мыло, средство для посуды. По сути все эти моющие принципиально не отличаются, ванне все равно, чем ее будут чистить.

Требуется проявлять осторожность при работе с едкими и сильнодействующими реактивами. Стоит задуматься перед тем, как полностью покрыть ванну средством, способным растворить кожу или повредить руку. Никто не знает, как будет вести себя химический реагент в конкретных условиях, но обычные безопасные вещества вреда не принесут.

Чистка акриловой ванны

Как ухаживать за ванной с наливным акрилом

Не следует делать из ванны культа. Это такая же вещь, как и другие. Не мы для нее, а она для нас. Пользуйтесь с удовольствием, мойте по мере надобности, вытирать насухо нет острой нужды, но если вы и будете так делать, то только для собственного удовольствия, на срок службы это не повлияет.

Заказать наливной акрил и получить его за пару дней службой доставки не составит труда. Достаточно позвонить, сообщить город, номер отделения, суть заказа. За доплату доставку делают домой. Сумма переплаты незначительная.

Красивая ванна - залог хорошего настроения.