Как ухаживать за акриловой ванной

Новый или отремонтированный товар со временем теряет свой товарный вид. В нашем случае говорим о ваннах. Белоснежность приобретает желтоватый оттенок, пропадает гладкость, и все меньше удовольствия и радости приносят ванные процедуры. Что же делать? Возможно ли сохранить первозданный вид акриловой (или эмалевой) поверхности? Ответ хранится в теме: "Как ухаживать за акриловой ванной"

Как ухаживать за акриловой ванной с гидромассажемАкриловые ванны имеют интересное свойство не загрязняться и они не притягивают к себе пыль и грязь. Особого ухаживания за акриловой ванной не требуется, мыть их достаточно просто. Достаточно набрать в ванну немного теплой воды, добавив жменю соды или стирального порошка и посудной мочалкой помыть ванну в течении 5 мин.

Делать такую процедуру желательно каждый месяц. Акриловые ванны не нуждаются в специальных химических средствах, ими вы только ускорите процесс «старения» акриловой поверхности. Держитесь наших рекомендаций, а в остальном звоните и консультируйтесь.

Plastall Харьков
☎ +380 (95) 572-76-73, ☎ +380 (63) 312-82-82

Запрос "как ухаживать за акриловой ванной" очень похож на как отмыть ванну от желтизны и налета. По сути это одно и тоже.

Пластол для акриловой ванны

Как ухаживать за акриловой ваннойЖидкий наливной акрил для ванн пользуется широким спросом в Украине и за границей. Купить жидкий акрил для ванн Пластол на рынке или в магазине не получится, так как это - специфический товар узкого профиля.

Кому выгодно продавать материал, который реставрирует старое эмалевое или акриловое покрытие? Куда выгодней продавать новое изделие. Поэтому, возможно, вы встречаете мало качественной информации о реставрации ванн наливным акрилом. Тем более, что этим материалом заливают любое основание, хоть деревянное.

Чем восстановить акриловую ванну

Отреставрировать можно даже самую безнадежную ванну, даже со сквозной дырой. Покрытие ванны можно сделать классически белым или с разными оттенками, добавляя колер. Полную инструкцию по реставрации ванны читайте тут.

Plastall Украина
☎ +380 (50) 93-90-280

Продаем акрил для ванн, как оптом, так и в розницу. Доставка материала по Украине в любой город. Форма оплаты любая. Работаем ежедневно.