Лучший акрил для ванной

Реставрация ванн предпочтительно делать наливным способом. Возникает естественный вопрос, как выбрать лучший акрил для ванной? При кажущейся сложности задачи, ответ очень простой. Все давно исследовано. Наша позиция по этой проблеме такая, что нет плохого материала, есть невыполнение инструкции.

Существуют особенности обращения того или иного вещества. Рассмотрим два основных вида акрила для ванной. Мы продаем и тот и другой. Цена акрила для ванной Пластол выше, а Стакрила ниже. Это вовсе не означает, что Стакрил плохой, просто Пластол лучше.

Итак, стакрил поставляется обычно в пластиковых ведерках с оранжево-черной этикеткой. Отвердитель всегда в комплекте. Различают фасовку на три основных размера длин ванн. Отличается Стакрил большей густотой, некоторыми нюансами при наливании. Нужно иметь небольшой навык, чтобы сделать без потеков. Хотя многие с первого раза делают хорошо.

Пластол выделяется идеальными пропорциями густоты, наливать его большое удовольствие. Отсутствие вредных растворителей делает работу безопасной. Производитель поборол запах до такой степени, чтобы услышать его нужно сильно постараться. Никто не заметит необычных запахов в квартире даже при наливании. Мы бы сказали, что пластол имеет преимущества со всех сторон. Пластол любая домохозяйка нальет без сомнений, со Стакрилом есть варианты.

Наливной акрил Пластол

Продажа жидкого акрила для ванн

Цена на все материалы для реставрации ванн указана в разделе Цены. Какой же лучший акрил для ванной? Если не принимать во внимание разницу в цене, то удобнее и лучше Пластол. Хотя конечный результат будет одинаковым, если делать правильно.

Купить лучший акрил для ванной в Украине можно в любом городе, смотрите раздел Контакты. Работайте по инструкции и отличный результат вас ждет независимо от выбранного производителя.