3Д полы и 3Д обои для дизайна ванной и туалета

В последнее время в моду вошли интересные 3Д полы. Картинка на них создаёт полную иллюзию реалистичности происходящего, поэтому её можно легко использовать вместо яркого и интересного коврика в ванной.

В этой статье вы узнаете, как составить интересный дизайн ванной, используя 3Д полы в сочетании с 3Д обоями. Несколько стильных образов позволят вам создавать яркие и интересные образы, которые будут создавать особое настроение в ванной комнате.

1. Соляная пещера.
Этот дизайн стоит использовать в крупной ванной, лучше угловой ванной с довольно большой территорией. Вам нужно использовать круглые 3Д обои белого цвета, напоминающие соляные пещеры изнутри.

Дизайн раковин можно изменить и сделать интересным в коричневых тонах с имитацией под дерево снаружи, или просто поставить раковину белого цвета с имитацией мраморной или каменной поверхности. На пол можно положить 3Д полы с реалистичным изображением дерева или снега, а так же ледяного озера среди льдов.

Можно также использовать имитацию голубого небольшого озера в ледяной пещере. В такой ванной красиво будут смотреться мыльницы округлой формы, а также несколько крупных округлых камней-минералов или их имитаторов. С ними можно создать красивый дизайн, который понравиться любителям спа-процедур у себя дома.

Дизайн ванной комнаты

2. Воспоминания о Мальдивах.
Здесь на стенах лучше использовать не 3Д обои, а специальные фотообои для ванн с красивыми видами на море, голубые волны и пальмы, которые зрительно расширяют пространство и создают иллюзию бесконечности.

Ванная и раковина в ванной такого цвета может быть белой или любого другого цвета, но при этой ванная будет красиво смотреться, вызывая положительные эмоции и настоящее ощущение отдыха.

Полы можно сделать голубого цвета с имитацией водной поверхности с акулами или просто дельфинчиками. Этот дизайн будет расширять пространство.

3д обои в ванной

3. Белый оазис в пустыне.
Это дизайн будет красиво смотреться в крупной ванной. Стены 3Д можно покрыть специальными обоями песочного цвета с имитацией рисунков в египетской пещере.

Ванная и раковина могут быть сделаны в зелёных тонах с имитацией украшения из бамбука, а так же все необходимые шкафы должны быть имитированы рисунками под бамбук или пальму.

В такой ванной можно даже на пол поставить несколько натуральных или искусственных специальных листьев пальмы или пальм в глиняных горшочках. Они будут смотреться очень стильно и красиво, напоминая об отдыхе в жарких странах.