Полы


08 Jan

Наливные 3д полы, материалы

Материалы, применяющиеся для устройства наливных 3д полов, изготавливаются на эпоксидной основе. Для создания максимально качественной и красивой поверхности, потребуется сделать три слоя из разных веществ. Нужно отметить, что 3д покрытия допускается делать как на бетонной, так и на деревянной основе (ДСП, ОСБ). У нас всегда в наличии имеются материалы как для...

Подробнее

15 Dec

Особенности наливных полов

Наливной пол обладает функциональностью и оригинальностью благодаря чему укладывать его можно где угодно. Поверхность наливного пола гладкая, приятная на ощупь, бесшовная. А с помощью рисунка или узора создается неповторимый дизайн в каждой комнате.

Подробнее

09 Dec

Краска по бетону для внутренних работ

Для создания красивого надежного износостойкого пола, не боящегося больших нагрузок, используйте краску по бетону для внутренних и наружных работ. Специальная эпоксидная краска проста в применении, с ее помощью можно воплотить любые интерьерные решения.

Подробнее

15 Nov

3Д полы и 3Д обои для дизайна ванной и туалета

Дизайн ванной комнаты и туалета создает уют и комфорт. На сегодняшние время с помощью 3д обоев и наливного 3д пола можно творить без ограничений. Такой дизайн ванной комнаты способен переносить в другие миры и создавать совсем другую атмосферу не смотря на то какая погода за окном.

Подробнее

18 Sep

Декоративная штукатурка

Выбирая материал для отделки стен у нас глаза разбегаются в разные стороны. Цветовая палитра, уровень качества, натуральный или искусственный состав любого материала для стен, потолка и пола заставляет нас серьезно задуматься. В этой статье речь пойдет о том, как благодаря декоративной штукатурки соединить 2 в 1.

Подробнее

15 Jul

Создание наливных полов 3d

Создание наливных полов 3d, это практичная красота в сочетании с оригинальностью. Наливной пол обладает уникальными качествами благодаря которым укладывать его можно где угодно, он способен выдержать любые условия.

Подробнее

10 May

Наливной 3д пол в ванной

Наливные полимерные полы - это безопасное покрытие, которое используется не только в домашних условиях, но так же для промышленных залов. Пожаробезопасные, водонепроницаемые с эксклюзивными рисунками, анти скользящие 3д полы будут служить надежно и долго вам и вашей семье.

Подробнее

06 May

Как затирать швы между плитками

Затирка швов между плиткой придает эстетичности сделанной работы, заполнение пространства между плиткой является финишным этапом при укладки плитки. Затирка для плитки наносится резиновым шпателем и тщательно затирается между швов. После высыхания поверхность плитки нужно вымыть.

Подробнее

26 Apr

Электрический и водяной пол, что выбрать

СТеплый пол это не только приятно но и отличный способ обогрева квартиры. Но прежде чем начать ремонт квартиры надо решить какой именно теплый пол выбрать электрический, водяной или инфракрасный пленочный пол.

Подробнее

25 Mar

Полимерный наливной пол 3д цена за м2

Полимерный наливной пол делится на 3д пол с фотопечатью, декоративный пол с наполнителем, полимерные фото полы. Цена материалов для 3д пола оправдывается продолжительным сроком службы.Полимерный наливной пол применяется для напольного покрытия для различных помещений благодаря высоким функциональным свойствам и оригинальному внешнему виду.

Подробнее

Страницы