Ванна


17 Jan

Чугунные ванны и их покрытие

Чугунные ванны - это самая долговечная покупка. Пробить такую ванну не реально, она долго держит тепло, имеет большой вес. Со временем портится только покрытие чугунной ванны. В таком случаи ванну покрывают наливным акрилом и она продолжает служить еще десятилетия.

Подробнее

29 Dec

Ванна для похудения с содой и солью

Соль и сода - это природные ископаемые, которые помогают нашему организму восстанавливать водно-солевой баланс.
Благодаря этому мы чувствуем прилив энергии, бодрость, легкость и жизненный подъем к действиям каждый день. При нарушении баланса появляется излишний вес, что негативно сказывается на жизнедеятельности и самооценке.

Подробнее

17 Dec

Подиумные ванны

Для того, чтобы установить подиумную ванну своими руками необходимы знания, умение и совет специалистов. В этой статье вы найдете всё необходимое, чтобы не допустить оплошность в деле. Подиумная ванна обеспечит 100% комфорт и релакс после тяжелого рабочего дня.

Подробнее

12 Dec

Жидкий акрил для реставрации ванной

Давно хочется поменять старую, желтую или поврежденную ванну и никак не хватает времени и денег сменить ее на новую качественную? Это действительно проблема, но решаемая. Мы знаем как получить новую акриловую ванну в домашних условиях практически бесплатно и с экономией времени...

Подробнее

01 Dec

Акриловый вкладыш в ванну цена

Акриловый вкладыш в ванну - это такая ванна без ножек. Многие считают свою ванну стандартной, но бывает девять типоразмеров акриловых вкладышей. Пять видов длинной метр семьдесят, и четыре метр пятьдесят. Бывают зауженные и прямые, различной глубины и ширины, и длинной 1,2, 1,5 и 1,7 метра.

Подробнее

19 Nov

Ванна для новорожденных

Купить ванну для младенца или как еще её называют ванна для новорожденного - дело не сложное. Современный рынок предоставляет огромный выбор самых разных моделей с последними технологиями и удобствами и у всех есть своя цена.
В этой статье мы расскажем об основных критериях выбора ванн и как проводить леченые или профилактические водные процедуры для ребенка.

Подробнее

26 Sep

Квариловые ванны, что это и где купить?

Квариловые ванны появились на рынке Украины не так давно, они пришли на смену акриловым. Это качественные изделия для людей, которые хорошо зарабатывают. Акрил перемешанный с кварцем либо песком и получают толстое качественное изделие. Квариловые ванны очень дорогие, и очень качественные.

Подробнее

12 Aug

Ванни акрилові або реставрація ванн акрилом

Акрилові ванни теплі та довго тримають темпеатуру, легко миються та приемні на дотик, але хороша ванна дуже дорога! У вас є можливість зробити акрилому поверхню на чавунній або стальній ванні...

Подробнее

26 Jul

Реставрація ванн акрилом в Тернополі

Доброго Вам дня, займаемось реставрацією ванн вже більше 8 років в Тернополі та області. Ми виконуємо відновлення емалі ванн наливним акрилом Пластол.

Деколи головний атрибут ванної кімнати псує весь вигляд ремонту, навіюючи сум і печаль. Ванна пожовкла, на її дні з'явились не зрозумілі плями та тріщини. Думками Ви би хотіли її замінити, але розумієте всю складність цієї роботи.

Подробнее

20 Jul

Реставрация ванн акрилом в Николаеве

Что лучше купить новую ванну или отреставрировать старую? Ответ зависит от того, сколько денег Вы готовы потратить на новую акриловую ванну. Если меньше 6000 гривен, то реставрация дорогим жидким акрилом Пластол будет лучшим выбором. Проводим реставрацию и покраску ванн акрилом в Николаеве и Николаевской области.

Подробнее

Страницы