Квариловые ванны, что это и где купить?

Квариловая ванна в ХарьковеКвариловая ванна создана для усовершенствования акриловой ванны.

Акриловая ванна не прочна, не надежна, требует установление каркаса.

Квариловая ванна сделана из кварцевого песка и акрила, толщина стенок 10 мм, что позволяет устанавливать её без каркаса, сохраняя все достоинства акриловых ванн.

Квариловые ванны не оббиваются, не царапаются, при чистке каким либо химическим средством не меняет цвет, не оставляет полос, разводов. Квариловые ванны как и акриловые, не вызывает шум при наборе воды, быстро нагреваются и долго держат необходимую температуру воды, не скользят, приятные и теплые на ощупь.

Недостатки кварилововых ванн

Единственный недостаток квариловых ванн – высокая цена, новизна приводит к серьезным растратам. Делая ванную комнату: подбирая умывальник, унитаз и сантехнику, необходимо все подбирать по прочности, по материалу, к квариловой ванне, что существенно затруднит ваш выбор в создании дизайна и общего интерьера.

Где купить квариловую ванну в ХарьковеМы советуем не лезть из кожи вон, а на основе любого прочного материала, сделать качественную и красивую ванную, при том своими руками! Обойдется вам это удовольствие в 700 грн. Вам нужен только акрил для ванн Plastall, инструкция по применению присутствует.

Не нужно будет подбирать или искать какие-то сверхъестественные технологии или дизайны для любимой ванной комнаты, в то время, когда акрилом вы сможете залить, и умывальник, и поддон, и подоконник =). А за сумму, на которую вы хотели купить квариловую ванну, вы еще сможете сделать 3д полы и стильные стены.