Потолок


18 Oct

Арки из гипсокартона своими руками

Гипсокартон в умелых руках может создать неописуемую красоту. Делая арки чаще всего используют именно гипсокартон. Им достаточно легко работать. он дешевый, комплектующие для арки можно купить в любом строительном магазине. Делайте арки из гипсокартона своими руками.

Подробнее

12 Oct

Натяжные, подвесные 3д потолки, фото

Что нужно делать и с чего начать лепить натяжной потолок? К кому обратиться и сколько это будет стоит?
Эти вопросы задают все кто хочет украсить комнату не просто аксессуарами, а созданием атмосферы определенной тематики. Подчеркнуть стиль, дизайн, интерьер комнаты вам поможет подсветка. Светодиодные лампы или шикарные светильники подчеркнут нужные элементы, а не нужные скроют тенью.

Подробнее

18 Sep

Декоративная штукатурка

Выбирая материал для отделки стен у нас глаза разбегаются в разные стороны. Цветовая палитра, уровень качества, натуральный или искусственный состав любого материала для стен, потолка и пола заставляет нас серьезно задуматься. В этой статье речь пойдет о том, как благодаря декоративной штукатурки соединить 2 в 1.

Подробнее

11 Sep

Потолок из гипсокартона своими руками

Красивые потолки так же важны как и наливной 3Д пол, и красиво оформленные стены. Качество освещение сильно зависит от самого потолка. Из гипсокартона можно сделать очень красивые многоуровневые фигуры... А в сочетании с простыми или даже тканевыми натяжными потолками, ваш интерьер будет неповторим.

Подробнее