Дизайн


30 Oct

Раздвижные двери в ванную и туалет

Раздвижные двери - полезное изобретение. Такая система открывания сильно экономит место в маленьких ванных комнатах. Делаются просто и стоят не дороже... Часто раздвижные двери используются в нестандартных дизайнерских решениях.

Подробнее

18 Oct

Арки из гипсокартона своими руками

Гипсокартон в умелых руках может создать неописуемую красоту. Делая арки чаще всего используют именно гипсокартон. Им достаточно легко работать. он дешевый, комплектующие для арки можно купить в любом строительном магазине. Делайте арки из гипсокартона своими руками.

Подробнее

04 Oct

Как украсить пустую стену в ванной

Традиционно оформляя пустую стену в ванной комнате, перед нами становится вопрос: «что придумать оригинальное, необычное, но в тоже время, не занимающее много места?» В этой статье мы дадим несколько советов по устройству красивого дизайна.

Подробнее

26 Sep

Квариловые ванны, что это и где купить?

Квариловые ванны появились на рынке Украины не так давно, они пришли на смену акриловым. Это качественные изделия для людей, которые хорошо зарабатывают. Акрил перемешанный с кварцем либо песком и получают толстое качественное изделие. Квариловые ванны очень дорогие, и очень качественные.

Подробнее

18 Sep

Декоративная штукатурка

Выбирая материал для отделки стен у нас глаза разбегаются в разные стороны. Цветовая палитра, уровень качества, натуральный или искусственный состав любого материала для стен, потолка и пола заставляет нас серьезно задуматься. В этой статье речь пойдет о том, как благодаря декоративной штукатурки соединить 2 в 1.

Подробнее

11 Jun

Роспись стен, декор, фотообои

Фотообои, роспись, декоративная шпаклевка всё это относится к декору стен своими руками благодаря собственной фантазии.
Современные дизайнеры не скрывают маленькие хитрости и тонкости в создании интерьера самостоятельно. Их советы и консультации можно использовать даже в обыкновенном косметическом ремонте. Об этом и многом другом мы поведаем вам дальше.

Подробнее

27 Apr

Дизайн, интерьер, перепланировка однокомнатной квартиры

Количество квадратных мест всегда имеет большое значение для каждой семьи. Всем хочется простора, свободы и комфорта. Мы предлагаем эти три вещи воплотить в маленькой однокомнатной квартире.

Подробнее

10 Apr

Дизайн спальни с ванной или душевой кабиной

Необыкновенная задумка разместить ванную или душевую кабину в спальне. Это не привычно для нас и нашего менталитета, но мало кто знает, что буквально столетие назад это было естественно и нормально у людей царского рода.
Мы предлагаем вам рассмотреть несколько вариантов интерьера данной идеи.

Подробнее

24 Feb

Акриловые ванны плюсы и минусы, фото

Знаете ли вы что купаться каждый день стали так давно. Как гласят исторические данные, люди не принимали ванные процедуры каждый день. До этого купались по мере загрязнения кожных покровов или после обильного потоотделения. Первые ванны появились в конце 19 века из меди...

Подробнее