Стены


18 Oct

Арки из гипсокартона своими руками

Гипсокартон в умелых руках может создать неописуемую красоту. Делая арки чаще всего используют именно гипсокартон. Им достаточно легко работать. он дешевый, комплектующие для арки можно купить в любом строительном магазине. Делайте арки из гипсокартона своими руками.

Подробнее

18 Sep

Декоративная штукатурка

Выбирая материал для отделки стен у нас глаза разбегаются в разные стороны. Цветовая палитра, уровень качества, натуральный или искусственный состав любого материала для стен, потолка и пола заставляет нас серьезно задуматься. В этой статье речь пойдет о том, как благодаря декоративной штукатурки соединить 2 в 1.

Подробнее

25 Aug

Вентиляция в ванной комнате и туалете

Вентиляция в доме нужна для того, чтобы сохранить ваше здоровье от вирусов и паразитов, которые ежедневно преследуют нас. Чистый кислород - залог активного образа жизни и правильного углеводного обмена в теле. Ничто не проходит бесследно. Халатное отношение к воздуха обмену в доме обязательно скажется на здоровье ваших детей и близких.

Подробнее

11 Jul

Какие мдф панели бывают

МДФ – плита средней плотности, состоит из мелкодисперстной фракции и древесного волокна. Широко применяется не только как отделочный материал, но и для изготовления мебели, акустических систем, дверей, фасадов и так далее. Благодаря технологии производства, он обладает нужными свойствами.

Подробнее

11 Jun

Роспись стен, декор, фотообои

Фотообои, роспись, декоративная шпаклевка всё это относится к декору стен своими руками благодаря собственной фантазии.
Современные дизайнеры не скрывают маленькие хитрости и тонкости в создании интерьера самостоятельно. Их советы и консультации можно использовать даже в обыкновенном косметическом ремонте. Об этом и многом другом мы поведаем вам дальше.

Подробнее

27 Apr

Дизайн, интерьер, перепланировка однокомнатной квартиры

Количество квадратных мест всегда имеет большое значение для каждой семьи. Всем хочется простора, свободы и комфорта. Мы предлагаем эти три вещи воплотить в маленькой однокомнатной квартире.

Подробнее

16 Jan

Керамическая плитка для ванной комнаты

Керамическая плитка для ванной комнаты используется для облицовки стен и пола. Благодаря влагостойкости она является не плохим вариантом, плюс возможность создать оригинальный дизайн скомбинировав плитку различных размеров и цвета.

Подробнее