Ремонт ванной


08 Jan

Наливные 3д полы, материалы

Материалы, применяющиеся для устройства наливных 3д полов, изготавливаются на эпоксидной основе. Для создания максимально качественной и красивой поверхности, потребуется сделать три слоя из разных веществ. Нужно отметить, что 3д покрытия допускается делать как на бетонной, так и на деревянной основе (ДСП, ОСБ). У нас всегда в наличии имеются материалы как для...

Подробнее


09 Dec

Краска по бетону для внутренних работ

Для создания красивого надежного износостойкого пола, не боящегося больших нагрузок, используйте краску по бетону для внутренних и наружных работ. Специальная эпоксидная краска проста в применении, с ее помощью можно воплотить любые интерьерные решения.

Подробнее

01 Dec

Акриловый вкладыш в ванну цена

Акриловый вкладыш в ванну - это такая ванна без ножек. Многие считают свою ванну стандартной, но бывает девять типоразмеров акриловых вкладышей. Пять видов длинной метр семьдесят, и четыре метр пятьдесят. Бывают зауженные и прямые, различной глубины и ширины, и длинной 1,2, 1,5 и 1,7 метра.

Подробнее

27 Nov

Недорогая реставрация ванн в Харькове

Надумали делать ремонт, но нет денег на новую ванну? Не проблема! Сделайте новую акриловую ванну на стальном либо чугунном основании. Наливная ванна в ванне - лучше чем купить дешевый жестяной тазик называемый "современная стальная ванна".

Подробнее



02 Sep

Набор для реставрации ванны

Набор для реставрации ванн состоит из наливного акрила и отвердителя к нему. Были наборы, в которых лежали полиэтиленовые перчатки, шпатель, палка для размешивания и видео инструкция по реставрации ванны. Поскольку это не самый удобный набор, то решили обойтись обыкновенным жидким акрилом.

Подробнее

03 Aug

Реставрация ванны в домашних условиях

Реставрировать ванну можно разными способами: краской с баллончика, акрилом, эмалью... Мы знаем как отреставрировать вашу ванну качественно, быстро, не предоставляя вам возможность "наслаждаться" резкими, неприятными запахами и при всём этом сэкономить свои деньги. Делаем дорого, но качественно.

Подробнее

26 Jul

Реставрація ванн акрилом в Тернополі

Доброго Вам дня, займаемось реставрацією ванн вже більше 8 років в Тернополі та області. Ми виконуємо відновлення емалі ванн наливним акрилом Пластол.

Деколи головний атрибут ванної кімнати псує весь вигляд ремонту, навіюючи сум і печаль. Ванна пожовкла, на її дні з'явились не зрозумілі плями та тріщини. Думками Ви би хотіли її замінити, але розумієте всю складність цієї роботи.

Подробнее

Страницы