Сантехника



14 Nov

Советы от профессиональных водопроводчиков

Самым проблемным видом домашних внутренних работ является сантехническая наладка. Этот вид работ приводит к истерике даже самых матёрых водопроводчиков. Чтобы избежать траты времени и сил, необходимо лишь следовать трюкам и советам от профессиональных водопроводчиков, которые описаны ниже.

Подробнее

26 Sep

Квариловые ванны, что это и где купить?

Квариловые ванны появились на рынке Украины не так давно, они пришли на смену акриловым. Это качественные изделия для людей, которые хорошо зарабатывают. Акрил перемешанный с кварцем либо песком и получают толстое качественное изделие. Квариловые ванны очень дорогие, и очень качественные.

Подробнее

29 May

Акриловая вставка для ванны

Акриловая вставка для ванны - это альтернатива новой ванне. Акриловая вставка устанавливается на поверхность старой ванны, предварительно подготовленную. Этот способ реставрации ванны продолжит срок службы вашей ванны еще на 10 лет.

Подробнее

18 May

Чугунные ванны

РЧугунная ванна - это выгодное вложение денег, поскольку срок ее службы почти долговечен. Чугунная ванна хорошо держит тепло, ухаживать за ней легко. При повреждении эмали реставрируется наливным акрилом.

Подробнее

29 Mar

Как выбрать биде и унитаз

Что такое биде? Как ним пользоваться и для чего оно необходимо? Об этом и многом другом нас спрашивают, когда делают ремонт в ванной комнате и планируют повысить её комфортабельность.
Кроме этого сантехнического изделия существует море альтернатив, которые сэкономят место ванной комнаты и осуществят ваше желание.

Подробнее

15 Mar

Какую ванну лучше выбрать

Какую ванну лучше выбрать, акриловую, чугунную или стальную? Чугунная ванна прочна, долговечна. Стальная ванна имеет сравнительно небольшой вес и доступную цену, срок службы 10 - 15 ть. лет. Акриловая ванна вмещает в себе все лучшие качества, благодаря пластичности материала ей можно придать любой формы, цена конечно соответствующая.

Подробнее

24 Feb

Акриловые ванны плюсы и минусы, фото

Знаете ли вы что купаться каждый день стали так давно. Как гласят исторические данные, люди не принимали ванные процедуры каждый день. До этого купались по мере загрязнения кожных покровов или после обильного потоотделения. Первые ванны появились в конце 19 века из меди...

Подробнее